8:00 – 16:30

Du Lundi au Vendredi

8:00 – 16:30

Du Lundi au Vendredi

Notre équipe

Administration

dan

Daniel Émond

Président
+1.450 419-8855 #204
Daniel@jordal.ca
IMG_14621

Johanne Verville

Vice-présidente
+1.450 419-8855 #202
Johanne@jordal.ca

Nos conseillers

dan

Daniel Émond

Président
Région Montréal
+1.450 419-8855 #204
Daniel@jordal.ca
Carl

Carl Émond

Vice-président développement des affaires
Région Laurentides / Laval
+1.450 419-8855 #203
Mobile +1.438 884-7533
Carl@jordal.ca
Francois

Francois Cloutier

Développement des affaires
Région Laurentides / Laval
+1.450 419-8855 #206
Mobile +1.450 275-4626
Francois@jordal.ca
bob

Bob Benoit

Développement des affaires
Région Laurentides / Laval
+1.450 419-8855 #209
Mobile +1.438 397-8817
Bob@jordal.ca
Nicole

Nicole Roy

Développement des affaires
Région basses-Laurentides
+1.450 419-8855 #212
Mobile +1.450 560-1465
Nicole@jordal.ca
alain

Alain Bernard

Développement des affaires
Région rive-Sud
+1.450 419-8855 #205
Mobile +1.514 773-1905
Alain.Bernard@jordal.ca
lucas

Luc Tremblay

Développement des affaires
Région Laval / Montréal
+1.450 419-8855 #214
Mobile +1.514 576-5351
Luc.Tremblay@jordal.ca
jean

Jean Arcand

Développement des affaires
Région Lanaudière/Montréal
+1.450 419-8855 #201
Mobile +1.438 396-2190
danacre.ventes@gmail.com

Comptabilité

IMG_14621

Johanne Verville

Vice-présidente
+1.450 419-8855 #202
Johanne@jordal.ca
Nathalie Roberge

Nathalie Roberge

 
+1.450 419-8855 #210
nathalier@jordal.ca

Service Clientèle

NATH_BARRETTE

Nathalie Barrette

Chargée de projet
+1.450 419-8855 #205
Nathalie@jordal.ca
amelie

Amélie Rouillard

Chargée de projet
+1.450 419-8855 #201
Amelie@jordal.ca
claudia

Claudia Moll

Chargée de projet
+1.450 419-8855 #207
Claudia@jordal.ca

La production

lise

Lise Gratton

Broderie
+1.450 419-8855 #208
Production@jordal.ca
marnouch

Marnush Chowdhury

Broderie
+1.450 419-8855 #208
Production@jordal.ca
isabelle

Isabelle Gratton

+1.450 419-8855 #208
Production@jordal.ca
Francis

Francis Gravel

+1.450 419-8855 #208
Production@jordal.ca

Sérigraphie

stephane

Stéphane Bourré

Directeur des Opérations
+1.450 419-8855 #215
Shipping@jordal.ca
shao

Siuyeh Sun

+1.450 419-8855 #208
Production@jordal.ca
victor

Victor Ferreira

+1.450 419-8855 #208
Production@jordal.ca
Catherine Philie

Catherine Philie

+1.450 419-8855 #215
Catherine@jordal.ca
Top